В Сочи прошел городской выпускной бал «Время найти себя» ⭐️ В концертном зале «Фестивальный» состоялось самое долгожданное и масштабное событие для …
⭐️ В концертном зале «Фестивальный» состоялось самое долгожданное и масштабное событие для вчерашних школьников – городской выпускной бал «Время найти себя». Участниками городского праздника стали 2500 выпускников 11 классов. В этом году в сочинских школах зафиксирован лучший результат за все годы – 33 человека получили наивысший балл – 100, причем двое из них сразу по двум предметам, став 200 балльниками. Почти 400 сочинских выпускника были награждены медалями «За особые успехи в учении».
Глава Сочи Андрей Прошунин:
«Сегодняшний бал – это не просто праздник прощания со школой, это ваш первый шаг в мир, полный возможностей. Символично, что вечер носит название «Время найти себя». Сочи – город талантливых, дерзких и невероятно целеустремленных молодых людей. Я желаю всем выпускникам никогда не терять веры в себя, смело искать свое призвание и помнить, что двери родного города для вас всегда открыты. Дерзайте, мы в вас верим»
Лейтмотивом вечера стал поиск призвания. Организаторы подготовили для ребят впечатляющее мультимедийное шоу. Через синтез музыки, танца и современных технологий зрителям рассказали о многообразии профессий. Кульминацией торжественной части стало чествование золотых и серебряных медалистов, а также выпускников, получивших высший балл по итогам ЕГЭ.