Максим Глушенков признался, что не стал бы переходить в «какой-то средний» клуб из топ-5.
«Что касается топ-5 лиг Европы, то в большой клуб я бы поехал. А в какой-то средний — нет. Я не люблю проигрывать. Зачем мне ехать туда, где я буду проигрывать или выигрывать только каждый четвертый матч?»
, — рассказал 26-летний футболист «Зенита» в интервью СЭ.
Подписывайся на Мутко в MAX