Помните мы недавно собирали ПК для ребёнка инвалида в подарок Отправляли ПК к нему в Барнаул, он его уже получил и активно пользуется.
Отправляли ПК к нему в Барнаул, он его уже получил и активно пользуется.
Прислал нам фото с его новеньким ПК.
Напомню, написал нам подписчик и рассказал свою историю. У него кифосколиоз грудного отдела позвоночника 4-й стадии, все доказательства он предоставил. Денег на ПК нет, родители копят на операцию.
Мы решили помочь и подарить ему ПК.
У него было одно пожелание, поиграть в Танки с хорошим FPS. Собрали ему недорогой, но хороший ПК для игры в 1080p разрешении.