Администрация Жуковского выпустила постановление о работе Мемориального комплекса "Кладбище Быково".
«Кладбище Быково» будет открыто для посещений:
- с мая по сентябрь (весенне-летний период) — с 8.00 до 19.00;
- с октября по апрель (осенне-зимний период) — с 9.00 до 17.00.
По окончании его работы ворота для въезда-выезда автотранспорта и калитка для входа-выхода посетителей должны быть закрыты. За нахождение на территории кладбища в неурочное время будут штрафовать.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️