Завтра в Москве откроется сезон электросамокатов.
Теперь при ограничениях интернета их можно будет арендовывать по СМС на телефон и с помощью Тройки. Кроме того, арендовать транспорт можно только после верификации через Mos ID. Прокат запрещён для пользователей младше 18 лет.
Ранее самокаты уже были замечены в Подмосковье. Ждали, признавайтесь?
#новости #транспорт