📣Приглашает на выездной пленэр 🎨 художественной студии Орликской школы — учащихся 5-11 классов увлеченные рисованием 🗓 24 июня ⌚️09:30 место сбора Орл…
на выездной
пленэр
🎨 художественной студии Орликской школы
— учащихся 5-11 классов
увлеченные рисованием
🗓 24 июня
⌚️09:30
место сбора
Орликская школа
Выезд
⬇️
в 10:00ч в м.Сайлаг
Что взять
с собой ⬇️
— удобную одежду
и обувь по погоде
— головной убор
— сухой паек
— чай в термосе
— свой набор для рисования (альбом/планшет, карандаши, краски и банка для воды)
— бутылка воды
— складной стул/сидушка
📝"Пленэр – это прекрасная возможность провести время на свежем воздухе и запечатлеть красоту окружающей природы."
Отправьте
заявку на участие
в сообщении в Максе
⬇️
89503861329
Дырхеева
Баярма Доржиевна
Ока-инфо.24/7