💀 Новая Volga K40 сломалась практически сразу после покупки.
После выдачи автомобиля дилер срочно попросил владельцев вернуть его в салон. Спустя несколько часов оказалось, что причина вовсе не в документах, а в технической неисправности. Обещают починить за неделю.
Когда гарантия понадобилась раньше первого полного бака. 🌚
❤️ — дадим Волге второй шанс
🔥 — обкатка закончилась на парковке дилера
🤣 — сервисная книжка заполнилась раньше ПТС
😭 — ничего, косяки бывают у всех
Окак