🤔 Маша Гербер ответила на обвинения, что они с Робертом родили ребенка ради контента.
Подписчики не понимают, почему весь их контент крутится вокруг дочери, хотя раньше было больше скетчей и юмора. На что молодая мама объяснила, что это большое событие в их жизни и всё сейчас крутится вокруг Адели. Им самим хочется делиться каждой минутой проведенной с ней и они не видят в этом ничего плохого.
🔥 Больше новостей тут...