😭 Олеся Иванченко назвала выпуск «Натальной карты» с Артемием Лебедевым самым сложным за всю историю шоу.
Ей действительно стало неприятно от его поведения, когда столько вкладывалась и пыталась добиться от гостя хоть какой-то отдачи, но в итоге это дошло до слёз.
В комментариях ведущую активно защищают, называют Лебедева любыми унизительными словами, а также жалеют всех жен, которые родили ему 11 детей.
🔥 Больше новостей тут...