🤔 Аня Ищук и Димас ушли в большой минус по деньгам со съемками своего реалити «F.
Ранее они делились, что вложили в создание около 20 миллионов рублей, которые за счёт рекламы не окупились. Сейчас они занимаются разработкой второго сезона, но всё застопорилось из-за переговоров с отелем, который необходимо сделать по бартеру, так как жильё и перелет для команды и участников самая большая статья их расходов.
🔥 Больше новостей тут...