😳 У актёра Славы Копейкина диагностировали биполярное расстройство.
По информации СМИ, первые признаки появились ещё в подростковом возрасте во время семейных драм. В более старшем, когда ситуация усугубилась, он подсел на алкоголь и запрещённые вещества, но бросил, даже кодировался. После общения со специалистом пил антидепрессанты, лёг в психиатрическую больницу, где ему поставили диагноз.
Недавно же смог "откосить" от армии по этой причине. После повторного обследования врачи диагностировали БАР в ремиссии. От комментариев журналистам Слава отказался.
🔥 Новости Ок блогера тут...