😳 Егорик потратил на завоз с затоплением комнаты Генсухи на стриме 3 миллиона рублей.
Ему казалось, что в этот раз получится дешевле, так как нужно было сделать всего одну комнату вместо трёх. Но из-за манипуляций с водой и желания сделать всё безопасно, получилось практически также.
🔥 Новости Ок блогера тут...