❗️Уважаемые жители г.
🛠 04.04.26 в 18:35 произведено отключение электроэнергии на ул. Бердниковой, пер. 2-й Заводской, Ватутина, ул. 1-я Заводская , пер. Литейный, Школа №9, для устранения пожара по заявке МЧС.
⚡️Электроснабжение будет восстановлено после ликвидации пожара, осмотра линии и получения разрешения на включение от МЧС.
⚠️Просим быть готовыми к временным неудобствам и благодарим за понимание!
🟢 19:30 электроснабжение восстановлено