📣Уважаемые жители ТСЖ «Молодёжный»!
С пониманием относимся к сложившейся ситуации, связанной с отключением электроэнергии по причине технологического нарушения на оборудовании АО «ИЭСК»
🚚ОГУЭП «Облкоммунэнерго» с вечера 23.04.2026 были направлены 2 дизель-генератора для электроснабжения социально-важных объектов
⚠️Текущая ситуация:
✅ Электроснабжение восстановлено у большинства потребителей.
✅ Включение потребителей идёт поэтапно.
❗️ Огромная просьба ко всем потребителям при восстановлении электроснабжения!
👉 Не включайте одновременно все электроприборы.
👉 Используйте только необходимую нагрузку (освещение, холодильник, розетки для зарядки).
👉 Если все сразу включить все приборы одномоментно — это чревато повторными отключениями.
Мы ценим ваше терпение и понимание в этой сложной ситуации, наш персонал и персонал АО "ИЭСК" делает всё возможное для восстановления электроснабжения!
#ТСЖМолодёжный #ОтключениеСвета #Электричество #Облкоммунэнерго