‼️‼️‼️Семья с сыном-подростком отравилась бытовым газом в Октябрьском В городскую больницу № 1 Октябрьского в субботу доставили семью.
В городскую больницу № 1 Октябрьского в субботу доставили семью. Супруги и их 13-летний ребёнок отравились бытовым газом.
Инцидент случился дома, предположительная причина — неисправность газовой колонки.
Ребёнка госпитализировали в реанимационное отделение, родителей — в токсикологическое, рассказал в социальных сетях министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. Пострадавшим оказали помощь.
Несовершеннолетнего уже перевели в общую палату. Взрослых выписали и направили на амбулаторное лечение.
💬 Предложить пост
✔️ Подписаться на подслушано