И смешно, и грешно...
Часто мы так сильно опекаем детей и всё делаем за них, что они привыкают ко всему готовому. А потом удивляемся результату.
Сегодня хочу порассуждать на тему детской самостоятельности, но свои мысли напишу чуть позже. Ну а пока — минутка юмора.
Признавайтесь, бывало такое? 👇