Девочки, после 30 организм, конечно, начинает присылать уведомления без предупреждения.
Хожу в них всего неделю, а уже:
— утром не выползаю с кровати как русалка без ног
— ступни перестали болеть и неметь
— ноги по ночам перестали беспричинно мерзнуть
— отеков стало меньше
Короче, если вам знакомо чувство «почему я устала, я же просто стояла» — очень советую. Делюсь от чистого сердца.
А вообще, конечно, давно пора сходить к флебологу, но все как один говорят, что лучше любые манипуляции на ногах делать осенью/зимой. Может посоветуете хорошего?