Зашёл в воду и не вынырнул: в Омске утонул 7-летний ребёнок В минувший вторник в Иртыше у G-Drive Арены утонул мальчик.
В минувший вторник в Иртыше у G-Drive Арены утонул мальчик.
Ребёнок отдыхал у водоёма с родителями, родственницей и её детьми. Около 17:30 мама с папой отошли в магазин, родственница отвлеклась на своего годовалого ребёнка, а в это время дети ныряли в воду у берега. Один мальчик нырнул и обратно на поверхность не выплыл.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».