❗️Двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа в Омске Утром в доме на улице 22 Апреля двухлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на в…
Утром в доме на улице 22 Апреля двухлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже. По предварительным данным, пока родители спали, ребёнок самостоятельно открыл окно и облокотился на москитную сетку., сообщают в прокуратуре Омской области.
Пострадавшего госпитализировали с тяжёлыми травмами. Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.
🟡Прокуратура организовала проверку. Родителям напоминают, что москитная сетка не защищает ребёнка от падения. Специалисты рекомендуют не оставлять детей без присмотра рядом с открытыми окнами и не размещать возле них мебель, по которой малыш может забраться на подоконник.
Фото: прокуратура Омской области