С наступлением тёплых дней снова участились случаи падения детей из окон ❗️ Только за последние две недели в Сургутскую травмбольницу поступили четвер…
Только за последние две недели в Сургутскую травмбольницу поступили четверо детей. Как рассказал глава Депздрава Роман Паськов, младшему из них всего год и четыре месяца. Падение со второго этажа привело к тяжёлым последствиям: разрыву печени, большой кровопотере, ушибу лёгких, переломам, черепно-мозговой травме.
Маленький пациент перенёс экстренную операцию и десять дней провёл в реанимации. Лечение продолжается. Ещё трое несовершеннолетних также получают всю необходимую помощь.