🎨 Практика студентов ОмГПУ Мы продолжаем нашу рубрику, в которой студенты Омского педагогического делятся опытом прохождения практики.
Мы продолжаем нашу рубрику, в которой студенты Омского педагогического делятся опытом прохождения практики. Героиня нового выпуска — Маргарита Гобец, студентка первого курса факультета искусств.
Вместе с группой Маргарита отправилась в Тобольск, где студенты знакомились с культурными особенностями и характером местности, изучали композиционные и изобразительные основы пейзажа, архитектурного и ландшафтного рисунка в графике и живописи. Быстрые этюды, зарисовки и длительные проработанные пейзажи — всё это стало частью их учебной практики.
Смотрите видео и погружайтесь в атмосферу творчества 👆