Омичка выловила в Иртыше крупных окуней и судаков Женщина по имени Яна рыбачила на малька, а в кормушку добавляла прикормку, которая помогала привлека…
Женщина по имени Яна рыбачила на малька, а в кормушку добавляла прикормку, которая помогала привлекать хищников. По её словам, друзья ловили лещей и язей на червя, кукурузу и опарыша, а судак их не порадовал. У неё же — весь улов пришёлся на клыкастых и полосатых. И подтвердилось правило: чем хуже погода и некомфортнее место, тем богаче улов.
📸: «Рыбалка Омск»
Омск с огоньком | Подписаться