⚡️ Уважаемые жители, 3 октября в 09:00 в Санкт-Петербурге официально начнётся отопительный сезон.
В процессе эксплуатации, в первые дни подачи тепла в дом, необходимо производить осмотр системы отопления в квартире на наличие подтеков в соединениях и радиаторах, при их обнаружении необходимо обратиться в управляющую компанию, которая отправит специалистов оценить ситуацию и при необходимости проведет ремонтные работы.
‼️ Перед подачей заявки в аварийно-диспетчерскую службу необходимо убедиться, что терморегулятор открыт на максимум (5) и радиатор полностью или частично холодный ‼️
📞 Телефон аварийно-диспетчерской службы: 67-77-803.