✅ Сотрудники нашей компании приняли участие в городском мероприятии «Мастерская для наставников» чемпионата «Профессионалы» на базе ГБОУ школы № 142.
На мероприятии был организован уголок с представителями компании, сотрудники ООО «Эксплуатация ГС-СПб» представляли профессию «Охрана труда».
Мы гордимся тем, что опыт наших специалистов востребован на городском уровне!
🗣 Инвестируя в знания и наставничество, мы повышаем стандарты безопасности и качества работы в наших домах!