😡 Орловчанка пожаловалась на новый бордюр у «Пятёрочки» на Трансмаше «Положили бордюр рядом с магазином, напротив парковка.
«Положили бордюр рядом с магазином, напротив парковка. А где теперь ходить с коляской? Это просто ужас. Неужели никто не думает о родителях с детьми, пожилых людях и инвалидах, которым тоже нужно ходить в магазины?», - высказалась местная жительница.