🚿 Жители Орла просят вернуть им горячую воду Из-за проблем между компаниями благ цивилизации в 150 квартирах нет три недели.
Из-за проблем между компаниями благ цивилизации в 150 квартирах нет три недели.
Жители дома № 269 по улице Комсомольской записали видеообращение для администрации. Потребителям, которые постоянно оплачивали квитанции, перестали приходить платежки. В феврале ситуацию объяснили тем, что идет судебное разбирательство. Пока не завершится процесс – вопрос по ресурсоснабжающей компании, горячей воде и отоплению не решен.
«В итоге получилось, что мы с декабря месяца по июнь не получаем квитанции, хотя готовы все оплачивать», – пояснил один из жителей в обращении.
Никто мер не принимает, пожаловались горожане.