В Старом Осколе 15-летний подросток на мотоцикле устроил ДТП.
Юноша, управляя мотоциклом, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Kia под управлением 54-летнего мужчины.
В результате столкновения пострадали сам несовершеннолетний водитель и его 17-летний пассажир. Оба получили травмы, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Белгородской области.