Нам пишут: «Здравствуйте.
«Здравствуйте. Село Архангельское, улица Вишнёвая. С приходом лета, уже не первый год, возникает проблема с водоснабжением. В дневное время, практически каждый день, нет воды. Ни посуду помыть, ни вещи постирать, ни помыться. Попить даже бывает нечего, покупать в магазине воду приходится. Подвоз воды если и есть, то не регулярный в такие дни. Вопрос, как людям быть? У меня здесь мама живёт и сестра с четырьмя не совершеннолетний детьми. Не однократные обращения в водоканал не приносят результата, одни отговорки»
@oskoln1