Почему Израиль стирает Газу, а Россия не рай?
У меня, наоборот, вопросы:
1. Почему Израиль стирает с лица земли Газу и убивает иранских девочек, но никаких санкций и осуждения не следует?
2. Почему мы не уничтожаем лидеров врага, как это делают Израиль и США? Не можем? Боимся? Договоренности?
Не понимаю
3. Почему мы не можем из наших плюсов сделать рай? В тошнотворном невыносимо жарком Дубае живут многие россияне, там построена фейк-цивилизация - на песке, из ничего, только из моря, а Россия так богата природой и так прекрасна, но она - не рай. Почему?
Короче, меня расстраивает эта чужая война. Мне за свое обидно.
Нет, я не думаю, что мы должны косплеить слуг дьявола из США и Израиля, но размежеваться с ними я бы предпочла явно. Все равно компромисс невозможен.