Благодарю за молитвы, первая половина нашего груза (для медиков) доставлена!
Друзья, сегодня был с утра в расположении ребят в Курской области, где нельзя было ничего снимать, день был сложным, но ваши молитвы и поддержка очень чувствуются. Я хочу каждому из вас сказать «спасибо» что вы есть.
Сегодня очень тревожное время с одной стороны, но если смотреть на все духовным взором - нынешнее время самое лучшее для молитвы, для того чтобы учиться смирению и терпению. В это воскресенье в храмах читалось послание апостола Павла, очень важное с этой точки зрения. Вот отрывок который требует расшифровки для современного уха: «хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает».
То есть скорби нам даются для опыта, для возрастания в духовной жизни, через которую мы имеем надежду на спасение. Если Христос терпеливо понес страдания за нас, грешных, то и мы терпеливо должны нести свой крест скорби - и тогда Он нас утешит и спасет. Вот какую подлинную надежду дает нам перенесение скорбей с Господом.
подписаться +79103207363
подать записки помощь