🏥 Губернатор Вячеслав Федорищев оценил новый операционный модуль в Самарской областной детской клинической больнице им.
Два года назад родители обращали внимание на необходимость обновления. Одним из решений стало строительство нового модуля. Здесь современное цифровое оборудование, разработки СамГМУ, инновационная система вентиляции. С конца марта провели уже около 700 операций.
Принято ещё одно решение: со следующего года начнётся ремонт основного корпуса, который планируют завершить за три года.
Губернатор держит обновление больницы на личном контроле.
Самара Читает в MAX 👈