В Самаре у больницы прошли стихийные автогонки Полиция Самары установила некоторых участников нелегальных автогонок, прошедших возле одного из медицин…
Полиция Самары установила некоторых участников нелегальных автогонок, прошедших возле одного из медицинских учреждений. На нарушителей составили протоколы об административных правонарушениях.
Правоохранители продолжают выяснять личности остальных участников и обстоятельства произошедшего.
Самара Читает в MAX 👈