🏭 13 соглашений на 218 млрд рублей.
Губернатор Вячеслав Федорищев в пятницу презентовал стенд региона полпреду Президента в ПФО Игорю Комарову. В этот же день делегация региона провела переговоры с представителями Руанды, Индии и крупных китайских корпораций.
Глава региона принял участие в панельной сессии «Химия – энергия жизни» вместе с первым заместителем Председателя Правительства РФ Денисом Мантуровым. Как председатель комиссии Госсовета по направлению «Промышленность», губернатор отметил действенность госмер поддержки, но подчеркнул необходимость ускорять сроки реализации масштабных проектов.
Итоги форума: 13 инвестиционных соглашений на общую сумму 217,88 млрд рублей. Будет создано почти 1900 новых рабочих мест.
Самара Читает в MAX 👈