В Самарской области нашли садоводов-нелегалов.
Рейд прошёл в тепличном комплексе Кинельского района. Проверили больше тридцати иностранцев, задержали двадцать четыре — работали без разрешительных документов. На каждого составили протокол, общая сумма штрафов — около пятидесяти тысяч рублей.
Теперь правоохранители устанавливают личность того, кто их нанял. Ему грозит административная ответственность за привлечение нелегалов к труду.
Самара Читает в MAX 👈