🏥 Завершен капремонт стационара Самарской городской клинической больницы №8 на Нагорной, 88 Обновления ждали давно — с просьбой о ремонте к властям не…
Обновления ждали давно — с просьбой о ремонте к властям неоднократно обращались жители. Губернатор Вячеслав Федорищев сообщил: задачу выполнили ✅
Что сделано:
🔹 Перепланировка помещений
🔹 Обновлён фасад и кровля
🔹 Заменены лифты и инженерные сети
Работы затронули все этажи здания площадью 7 тыс. кв. м. Теперь в светлом и просторном корпусе разместились два терапевтических, неврологическое и гинекологическое отделения, а также реанимация на 6 коек. Для удобства персонала и посетителей внедрена новая система маршрутизации, открыта столовая.
Глава региона отметил, что капремонт стал возможен благодаря финансированию из областного бюджета.