Работа Охрана Москва
Работа Охрана Москва
6 924 подписчиков · @oxranamosk
К каналу →
ЧОП"СБР"требуются сотрудники охраны. График работы: вахта 20/10. Бытовые условия хорошие. Оформление полностью официальное. Зарплата "белая", выплачивается два раза в месяц, без…
Читать далее →
529
ЧОП приглашает на работу сотрудников охраны. 1 июля Наличие УЧО обязательно. ▪️объект: школа на каникулах , ▪️График 15х15; 30х30 ▪️ Хорошие Бытовые условия ▪️З/п 2800 рублей в…
Читать далее →
520

Пост канала «Работа Охрана Москва» от 26.06.2026

Всех приветствую
Требуются сотрудники охраны в парки Москвы !

Работа только для жителей Москвы и Подмосковья ‼️

оплата без задержек наличными каждые 2 недели ‼️

График 5/5‼️

Форма одежды в черные штаны , черная футболка ‼️
Выдаем черный жилет для работы ‼️

Смена с 9:00 до 21:00 (3500р/смена )‼️

Питание на посту ‼️

Писать в ЛС с ФОТО и коротким описанием ‼️

телеграмм @MSK_SCRT

+79636111488
/MAX
‼️🔥Москва. В ЧОП требуются сотрудники, на вахту. Офисное здание. 🟢 Пост дневной, сидячий. 💳 3500₽ - смена Оплата после вахты( каждые 2 недели) 📌Расположение объекта:  Москва, …
Читать далее →
475
ЧОО «Арсенал-2» в г. Москва (м. Текстильщики) производит набор сотрудников охраны на постоянную работу, оформление по ТК РФ. ЧОО "АРСЕНАЛ-2"- на рынке охранных услуг с 2006 года …
Читать далее →
460
Другие главы канала «Работа Охрана Москва»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 27.06.2026
🛡️ Работа в Москве: Стабильность и Высокий доход в ЧОП «БЛИЗНЕЦ» Открыт срочный…
👁 478 просмотров
Глава от 27.06.2026
В А К А Н С И Я ЧОП «ЗАКОН и ПОРЯДОК .» Приглашает на работу 🚨Мужчины с 6 разр…
👁 445 просмотров
Глава от 27.06.2026
ЧОО «Русич» работа вахтой. •Москва. •!!ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО!! •Ставки от…
👁 473 просмотров
Глава от 27.06.2026
ЧОО «Арсенал-2» в г. Москва (м. Текстильщики) производит набор сотрудников охран…
👁 460 просмотров
Глава от 27.06.2026
‼️🔥Москва. В ЧОП требуются сотрудники, на вахту. Офисное здание. 🟢 Пост дневно…
👁 475 просмотров
Глава от 26.06.2026
ЧОП приглашает на работу сотрудников охраны. 1 июля Наличие УЧО обязательно. ▪…
👁 520 просмотров
Глава от 26.06.2026
ЧОП"СБР"требуются сотрудники охраны. График работы: вахта 20/10. Бытовые условия…
👁 529 просмотров
Глава от 26.06.2026
🔥 ОХРАННИКИ НА МНОГОУРОВНЕВЫЙ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ 8 000 ₽/СУТКИ 🛡 ЧОО Ангел-СБ сро…
👁 502 просмотров
Глава от 26.06.2026
г. Москва В связи с расширением штата требуются сотрудники службы контроля и охр…
👁 489 просмотров

Популярные посты канала «Работа Охрана Москва»

‼️В А К А Н С И Я ‼️ Центр безопасности HANSTON | Приглашает на работу в Москве. ОБЪЕКТ: ЖК Садовые Кварталы - м. Спортивное. Вахта 15/30/…
👁 5 211 просмотров
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Москва. СРОЧНО ВАХТА Детская школа искусств- 2700 Сидячие посты Обязанности: — обход территории — соблюдение должнос…
👁 5 175 просмотров
СРОЧНО заступать сегодня🚨🚨🚨 В ЧОП "Командор" требуются сотрудники охраны, на объекты образования (женские, мужские вакансии) Школы,детские с…
👁 5 160 просмотров
Срочно!!! ВАКАНСИЯ: ОХРАННИК В ЭЛИТНЫЙ ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА 💰 Зарплата: — Смена — 3 400 ₽ на руки — З/П 2 раза в месяц, без задержек. — Общий д…
👁 5 145 просмотров
‼️В А К А Н С И Я ‼️ Центр безопасности HANSTON | Приглашает на работу в Москве. НА ОБЪЕКТЫ: ФГБУ «Комфортная среда» Вахта с проживанием.…
👁 5 144 просмотров
🔔ЧОП "Реал" приглашает сотрудников охраны! Объект:👉🏽 Магазин стройматериалов, Москва. Ⓜ️. Волоколамская , Пятницкое шоссе д1,стр.1 График р…
👁 5 143 просмотров
СРОЧНО! НА ЗАВТРА! ОХРАНА ФИЗКУЛЬТУРНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «ТОРПЕДО» , г. Москва, метро Автозаводская. ОДИН ЧЕЛОВЕК! С УЧО! ВАХТА: …
👁 5 136 просмотров
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Москва. СРОЧНО ВАХТА Заступать сегодня ❗️❗️❗️ поликлиника 3.000❗️❗️ Двойные посты Сидячие посты Обязанности: — обход т…
👁 5 098 просмотров
ЧОО «ДП Дидар-Элит» Объявляет дополнительный набор сотрудников на объект: Завод по производству пластиковой упаковки   (Московская обл., г…
👁 5 084 просмотров
ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ОХРАНЫ НА ВАХТУ ▪️Объект ЖК ✅ г. Красногорск, метро Пенягино ,МЦД-2 ⁃ Охранник-консьерж 3200₽/сутки - Работа на КПП 32…
👁 5 073 просмотров
В ЧОП Tрeбуютcя сoтрудники охраны для работы в частной школе Джуниор Летово г. Москвы метро Университет. График работы 1/3. Оплата - 7000 …
👁 5 042 просмотров
💥💥💥💥 СРОЧНО! ЧОП «РАДОНЕЖ-ВЫМПЕЛ» -прямой работодатель 🚀 с 3-4 мая от 30 дней. Требуется мужчина-охранник с опытом работы. ❇️ Спокойный пост…
👁 4 977 просмотров
Частное охранное предприятие «Вымпел+Д» в связи с увеличением количества объектов в г. Москве производит набор сотрудников охраны. Количеств…
👁 4 968 просмотров
🔥ЧОО Безопасность ведет набор сотрудников охраны на различные объекты Приглашаем всех желающих работать Мужчин/Женщин/ Семейные пары👫🏻 Вахта…
👁 4 938 просмотров
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Москва. СРОЧНО СЕГОДНЯ ВАХТА Детская поликлиника ( женский пост) - 2900❗️ Детская школа искусств -2700 Сидячие посты. Вос…
👁 4 905 просмотров
В охранную организацию, на постоянную работу, требуются сотрудники охраны с опытом работы и без. Презентабельный внешний вид, грамотная реч…
👁 4 901 просмотров
СРОЧНО  заступать сегодня🚨🚨🚨 В ЧОП "Командор" требуются сотрудники охраны, на объекты образования (женские, мужские вакансии) Детские сады м…
👁 4 879 просмотров
ЧОП"СБР"требуются сотрудники охраны. График работы сменный сутки/двое(офисное здание в центре). Оформление полностью официальное. Зарплат…
👁 4 819 просмотров
ЧОП приглашает на работу сотрудников охраны. СРОЧНО, заступать 24.04.26 Наличие УЧО обязательно. ▪️объект: МО пос. зеленая дубрава. КПП, 2 …
👁 4 818 просмотров
Чоп " СТАТУС-Р" требуются сотрудники охраны в город Санкт-Петербург, вахтовым методом, сроки от 30 дней, места для проживания оборудованны. …
👁 4 807 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@rabotavmariupole
Работа Мариуполь
Работа Мариуполь Вакансии Мариуполя Работа в Мариуполе Объявления Мариуполь ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ https://max.ru/u/f9LHodD0cOJNe1ts52iXVT6m7s_VScXwGZGAyeK-j8qKM7tnBlgUmJfBP…
👥 21 536 · +298/7д
@profplus_info
Система привилегий «ПрофПлюс»
ПрофПлюс» — система привилегий для профессионалов. Скидки, бонусы и льготы на обучение, софт, оборудование, услуги. Собираем выгодные предложения для тех, кто развиваетс…
👥 21 006 · +607/7д
@poisk_ekat
Поиск | E1.RU | Работа Екатеринбург
Номер регистрации в РКН №7383841533 Публикуем вакансии, советы по работе и знаем, как держать work-life balance. Статистика канала: https://maxdash.ru/channel/poisk_ekat…
👥 18 071 · +2 398/7д
@rsv
Россия — страна возможностей
Всё о возможностях в России: проекты, мероприятия, вакансии, стажировки, карьера и многое другое. Официальный канал Президентской платформы «Россия — страна возможносте…
👥 15 691 · +275/7д
@rabota
Работа
Работа и удаленные вакансии Удаленка, Фриланс, Вахта Связь: @id611103385300_2_bot
👥 14 309 · -4/7д
@rabota_gruzchikom_podrabotka
Грузчики МОСКВА | Работа Подработка Шабашка
Публикация объявлений @id772078924037_bot Работа | Подработка | Шабашка грузчиком/разнорабочим/упаковщиком - Ежедневная оплата и прямые работодатели! - Много заказов е…
👥 14 194 · +174/7д
🏷 Темы и теги
#вакансии охраны #работа охранником москва #чоп вакансии #вахта охрана #служба безопасности #работа телохранителем #Работа и карьера
📋 О канале Работа Охрана Москва
Разместить объявление 👮 https://maxln.ru/HHFg4X
Охрана Вакансии Москва ЧОО ЧОП Вахта Суточные Графики Безопасность Охранник Телохранитель Подработка Московская Служба Безопасность
Сторож Защита Секьюрити Начальник Охраны Охрана Труда Камера Контроль
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,870,522 постам из 201,289 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Работа Охрана Москва» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.