Прямо сейчас опровергнем слух, что в пост сложно питаться вкусно и разнообразно!
🛒 Заходите в эту подборку и заказывайте...
➖ на завтрак: нежные кокосовые сырники из тофу с бананом или овсяную кашу на кокосовом молоке с манго и сиропом топинамбура.
➖ на обед: лёгкий вегетарианский борщ или щи, сытный фасолевый салат с шампиньонами и уже знакомый многим румяный пирог с картофелем и грибами.
➖ на ужин: намазку из нута с жареными грибами и свежий картофельный хлеб из нашей пекарни, а на сладкое — королевские финики с тремя видами орехов.
Жмите, 👉🏻 ❤️ если убедили!