Сегодня 20 июня в 12.
Дтп зарегистрировано, заявление в полицию написано, травмы зафиксированы.
Ищем записи с регистраторов, для идентификации автомобиля или же вдруг водитель прочитает и добровольно выйдет на связь для возмещения ущерба и оплаты лечения.
Заранее спасибо за любую информацию.
Мы в МАХ
Предложить новость