✔️ Дмитрий Нисковских: Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Сысертского округа!
Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Сысертского округа! От всего сердца поздравляю вас с Днём медицинского работника!
Эта профессия по праву считается одной из самых важных и благородных. В ней не бывает случайных людей. Быть врачом, фельдшером, медсестрой - это не просто работа, это истинное призвание, требующее огромной самоотдачи!
Спасибо вам за то, что выбрали этот непростой путь, каждый день сохраняя наше здоровье и спасая жизни.
Мы все хотим жить долго и полноценно, радоваться каждому. Именно вы, специалисты здравоохранения, делаете эту мечту реальностью. Современная медицина способна творить чудеса, но главное чудо - это ваш ежедневный труд. Отдельное спасибо вам за просветительскую и профилактическую работу! Диспансеризация и ваши советы по профилактике помогают нам быть внимательнее к своему организму и избегать многих проблем.
В Сысертском округе замечательный большой коллектив работников здравоохранения! Вы работаете в каждом уголке нашего округа, и нет такого населённого пункта, где бы люди не чувствовали вашего внимания и заботы.
Спасибо за ваш труд, за ваши руки и добрые сердца. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, благодарных пациентов и профессиональных успехов!
Мы во Вконтакте
Предложить новость