Сегодня в России отмечается День медицинского работника В преддверии профессионального праздника во Дворце культуры имени И.
В преддверии профессионального праздника во Дворце культуры имени И.П. Романенко чествовали работников и ветеранов сферы здравоохранения. Здесь прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
С поздравлениями к медикам обратились председатель Думы Сысертского МО Илья Тугбаев, заместитель главы СМО Наталья Кузнецова, депутат Думы СМО Максим Перминов, главный врач ГБУ «Сысертская ЦРБ» Рифать Янгуразов, начальник управления образования Сергей Мансуров, начальник межмуниципального отдела МО МВД России «Сысертский» Рамиль Биктимиров, председатель Совета ветеранов Сысертской ЦРБ Ольга Богомолова.
Лучшие сотрудники учреждений здравоохранения округа были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Традиционно в Сысертской ЦРБ подвели итоги конкурса «Лучший по профессии». В 2026 году победителями конкурса стали:
🔹Врач-эндокринолог - Мирра Сухова
🔹Заведующий-фельдшер (Кадниково) - Людмила Косолапова
🔹Медсестра процедурной терапевтического отделения Дарья Чижова
🔹Санитарка - Анжелика Шмарина
🔹Администратор стоматологической поликлиники - Наталья Паршукова
Поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником и благодарим за ежедневный труд, заботу о здоровье жителей и преданность своему делу! ❤
Сообщает: пресс-служба СМО
Предложить новость