22 июня - День памяти и скорби 💔 Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, войска нацистской Германии вторглись на территорию Советского Союза.
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, войска нацистской Германии вторглись на территорию Советского Союза. Началась Великая Отечественная война - самая страшная и кровопролитная в истории нашей страны.
В этот день мы скорбим о миллионах погибших, вспоминаем подвиг защитников Родины и благодарим тех, кто выстоял и победил.
В населённых пунктах Сысертского округа проходят памятные мероприятия:
🕯 возложения цветов к мемориалам;
🕯 минута молчания;
🕯 акция «Свеча памяти».
Присоединяйтесь! Помним. Скорбим. Гордимся.
-Администрация СМО
Мы во Вконтакте
Предложить новость