✔️ Дмитрий Нисковских: Сегодня, в День памяти и скорби, у памятника Воину-освободителю почтили память героев войны.
Сегодня, в День памяти и скорби, у памятника Воину-освободителю почтили память героев войны. Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная – самая страшная и опустошительная война, которую когда-либо знала наша земля.
Спустя десятилетия, мы скорбим о погибших и отдаём дань безмерного уважения нашему старшему поколению – тем, кто прошёл войну, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради нас, ради мирного будущего своих потомков. Это они выстояли и подарили нам жизнь.
Поколение победителей навсегда останется в наших сердцах. Сегодня наш долг – помнить вечно и бережно хранить эту память.
Хочу выразить особые слова благодарности – мотоклубу «Хог-Екатеринбург». В рамках акции «Память в наших сердцах» байкеры прошли путь от Вечного огня Города Трудовой доблести Екатеринбурга до Брестской крепости. Оттуда они привезли частицу священной земли и копию боевого знамени защитников. Сегодня эти реликвии переданы клубу «СТРАТИЛАТЪ» для хранения в музее Боевой доблести Урала.
Мы в МАХ
Предложить новость