Было столько энергии, улыбок и настоящего единства 🔵 📍Благотворительный забег фонда «Самое время жить» состоялся!
📍Благотворительный забег фонда «Самое время жить» состоялся!
Каждый километр действительно стал частью большого путешествия, полного добра и поддержки.
Нас легко было узнать по ярким фирменным футболкам с девизом: «От себя не убежишь, но каждый километр — уже путешествие!».
Спасибо каждому, кто стал частью этого доброго пути!
📸 Пусть кадры хранят тепло этого дня — и вдохновляют на новые маршруты.
🤟🤟🤟