Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) долгое время удерживал звание «лучшего в истории» по версии многих критиков.
И тут в прошедший понедельник случилась 5 серия Рыцаря Семи Королевств (A Knight of the Seven Kingdoms). За несколько часов после премьеры она получила те же 10/10 на основе многих тысяч отзывов и на пьедестале стало тесно. Секта Breaking Bad не смогла этого вынести и ринулась ставить единицы конкуренту, быстренько опустив его до 9.7...
Но, как говорят в Вестеросе - Ланистеры всегда платят по долгам, Север помнит и Зима пришла в Альбукерке. Ответный удар не заставил себя долго ждать и в итоге чемпион пал - рейтинг Озимандия понизился до 9.9 и впервые потерял свой идеальный статус после 13 лет.
Но особого кринжа добавляет ещё и тот факт, что в основном фанатам Breaking Bad, которые всю эту кашу и заварили, сейчас в среднем около 35-40 лет )))