Пока в твитере все решают настоящий ли Джим Керри был на премии или двойник, с двух ног в эту тему залетела Волочкова: «Это двойник и провокация.
«Это двойник и провокация. У меня с Джимом были близкие отношения. И я знаю, как он выглядел. Дело в том, что Джима Керри, к сожалению, уже давно нет в живых. (...) У меня с Джимом Керри были близкие отношения, мы познакомились в 2001 году. (...) У меня был спектакль «Жизель» в Большом театре, Джим Керри несколькими частными джетами, частными самолетами прилетел в Москву, и после спектакля мы с ним познакомились»
Дальше лучше:
Когда мы настолько с первого взгляда влюбились друг в друга, я Джиму сказала: «Джим, лучше не влюбляться сразу вот так, потому что я не оставлю Россию и не оставлю Большой театр». (...) А он сказал: «А я не оставлю Голливуд». А потом, когда мы уже расстались с Сулейманом Керимовым, нас опять с Джимом соединила судьба. Я поехала на гастроли, полетела с гала-концертами мировых звезд в штат Вейл, в Америку, и туда прилетел Джим. И вот тогда начались наши романтические отношения»
В целом кстати и Джигурда может сойти за Джима Керри ,если сильно не трезветь