Новый ресторан Jep на Пречистинской набережной это вкусно (повар из Пробки, как знак качества), красиво, но...
Но вот блогерши, которые просто бесстыдно тут делают контент между столов, ходят переодеваться в туалет с пакетами прям очень сильно портят общую картину и отталкивают придти сюда ещё раз, этот вопрос управляющему надо срочно решать