Солнечная среда перед метелями и снегом
Читать далее →
Я люблю повеселиться, а особенно поесть.
Я люблю повеселиться, а особенно поесть. Сходили с друзьями в Икру на сет Глеба Шеломанова "Большой Куш". Концепция сета - блюда украденные из известных ресторанов. В целом прикольно, два часа пролетели незаметно. Если не знаете чем занять себя - отличное времяпрепровождение! Татар и капуста мои фавориты
#емипью
Шампейн шауэр в Bus уже подорожал, буквально пару дней назад еще было 500
Читать далее →
Веранда ждёт https://max.ru/bpmax/AZ3OFFP_VRM
Читать далее →