Доброе утро, друзья.
С раннего утра службы уже работают – устраняют последствия урагана. Приняты дополнительные меры по усилению аварийных бригад.
Хорошо, что основные праздничные моменты мы успели провести до ухудшения погоды. Порывы сильного ветра ещё сохраняются. Устранение аварийных ситуаций на контроле.
Пожалуйста, будьте аккуратны на улице, не торопитесь.
Если видите, где необходимо устранить последствия урагана (порыв линий связи, поваленные деревья и т.д.), сообщайте в ЕДДС по телефону 24-67-01 или в службу 112.