Днем 2 апреля в полицию Чебоксар позвонил 60-летний водитель автобуса марки Higer.
Увидев это, мужчина, находившийся за рулем, остановился и бросился бежать. В результате непродолжительной погони злоумышленник с признаками алкогольного опьянения был задержан водителем автобуса.
Никогда не получавший водительского удостоверения, отмечавший свое 42-летие житель Чебоксар, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
В отношении него составлен административный материал по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ, предусматривающий наказание вплоть до административного ареста сроком до 15 суток.
Подписаться на @pcheb_21