❗️ от подписчика Сегодня, приблизительно в 18.
Сегодня, приблизительно в 18.00 на Ленина проезжал автобус, 28(на косую гору) бежала девочка на остановку,и когда она подбежала, мужчина, сидевший за рулём, закрыл дверь прямо перед лицом, пассажиры говорили ему, чтоб открыл, на что он ответил"пускай для неё это будет уроком", прищемил 2 девочек, которые заходили,это вообще нормально? козёл!!!